ЖК «На Сайме» от Сибпромстроя – еще ближе к природе

14:12
948
ЖК «На Сайме» от Сибпромстроя – еще ближе к природе

Купить квартиру с видом на густой лес и тихую набережную – роскошь для Сургута. Сибпромстрой дает такую возможность, предлагая жилье класса «комфорт» по доступной цене в жилом комплексе «На Сайме». Продажи на жилье в этом микрорайоне стартовали в начале 2022 года.

Тихая гавань в городе.

Три статные новостройки находятся на левом берегу реки Сайма, по улице Комсомольский проспект и набережной Ивана Кайдалова. Купить квартиру поблизости – значит попасть в настоящую сургутскую сказку.

Высотки расположены рядом с лесом, поэтому вид из панорамного окна порадует любую семью. Чистый воздух, чарующие глаз пейзажи – важные составляющие территории. Этот район станет долгожданным тихим уголком для тех, кто хочет жить с комфортом и при этом ощущать себя вдали от суеты большого города.

Микрорайон расположен таким образом, что основные социальные объекты находятся в шаговой доступности, поэтому новоселы не почувствуют дискомфорта при переезде. Рядом с домами расположены магазины, аптеки, парикмахерские, почта, школы, гимназии и детские сады, а также автобусные остановки. До центра города по свободной дороге можно доехать всего за 15 минут.

На придомовой территории, оснащенной камерами видеонаблюдения, установлены современные детские игровые площадки и беседки – раздолье для детей и гуляющих с ними родителей.

Подземная стоянка не предусмотрена, но есть открытый плоскостной паркинг, бесплатный для всех владельцев квартир.

Одним из важных плюсов дома можно назвать наличие популярного городского парка «За Саймой», где всегда приятно пройтись по дорожкам среди стройных сосен, где на деревьях на радость гуляющим резвятся пушистые белки. Деревья, вода и тишина вокруг станут идеальными союзниками для восстановления сил после тяжелого рабочего дня.

Еще одним преимуществом ЖК «На Сайме» можно назвать транспортную инфраструктуру. В этом районе практически не бывает пробок, ведь здесь нет интенсивного автомобильного движения.

Александр Невский живет в ЖК «На Сайме» с весны этого года. По словам владельца двухкомнатной квартиры, он ни разу не пожалел о своем выборе.

– Скажу так – эта высотка по мне. Отличные новые дома в сдержанных мятно-изумрудных цветах. Они хорошо вписываются в лесной ландшафт. Под окнами – река и парк, которые помогают ощутить тишину и релакс. Вечером любоваться лесом одно удовольствие. При этом район развит, все важные социальные объекты рядом, – поделился он эмоциями.

Комфорт заказывали?

Современный жилой комплекс комфорт-класса включает в себя три корпуса – два 17-ти этажных и один 25-ти этажный дом. В новостройках нет студий, в них представлены одно-, двух– и трехкомнатные квартиры.

Для удобства Сибпромстрой решил оставить дома с черновой отделкой – чтобы покупатели сами смогли воплотить в жизнь свои идеи при выборе дизайна квартиры. Кстати, застройщик готов помочь покупателю с подбором отделочной бригады с проверенной репутацией, которая проведет ремонт со своими материалами, от восьми тыс. рублей за кв. м.

Сегодня для будущих обладателей нового жилья на продажу выставлено 459 комфортабельных квартир. В ЖК «На Сайме» нет студий, но в нем представлены одно-, двух– и трехкомнатные квартиры. Вид на воду всегда стоит недешево, поэтому жилье эконом-класса в ЖК «На Сайме» не найти. Речь идет о сегменте «комфорт». Однокомнатные квартиры площадью 40,5 кв. м. стоят 4 млн 800 тыс. рублей; 57,7 кв.м. – от 6 млн 250 тыс. рублей. Двухкомнатные квартиры можно приобрести от 6,8 млн до 7,8 млн рублей (71,3 кв. м). Стоимость на «трешки» варьируется от 7,6 млн рублей до 7,9 млн рублей.

При продаже квартир действуют гибкие финансовые условия. Квартиры от ГК «Сибпромстрой» можно купить по ипотечной ставке – 0,1% на весь период кредитования. Максимальный срок, на который можно оформить кредит – 30 лет. При этом покупатель должен внести первоначальный взнос: от 20% стоимости квартиры.

Сургутянка Соня Амерева уже присматривается к жилому комплексу, желая приобрести квартиру именно здесь.

– Записалась через сайт на просмотр квартиры. Менеджер рассказала про разные доступные варианты ипотеки. Так как мне был важен размер первого взноса, мы поняли, что мне выгоден вариант под 0,1% от банка ВТБ, тем более у меня на первый взнос есть даже побольше, чем 20 процентов, – рассказала она.

Сибпромстрой продает только готовое жилье. Желающим купить квартиру в жилом комплексе и переехать уже в этом году, достаточно обратиться в офис продаж. Менеджеры проконсультируют вас при выборе квартиры и помогут с оформлением документов.

Не ждите квартиру несколько лет, живите в ней уже сейчас!

СПРАВКА: 

Отдел продаж расположен по адресу: г. Сургут, ул. Есенина 2, офис продаж «Сибпромстрой». Подробная информация по телефону: +7 (3462) 600-190. График работы: пн. – вс.: с 9:00 до 21:00 (без выходных и перерывов).

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации