В ХМАО произошло массовое ДТП со скорой помощью. Фото

10:13
1.24K
В ХМАО произошло массовое ДТП со скорой помощью. Фото

В Сургуте (ХМАО) женщина на «Мерседесе» спровоцировала массовую аварию с двумя легковыми автомобилями и машиной скорой помощи. Два человека получили травмы, передает пресс-служба окружного УГИБДД.

Авария произошла еще в среду утром, 20 июля, однако официальная информация появилась сегодня, 21 июля.

- В результате ДТП водители «Мерседес» и «Фольксваген» получили травмы, - говорится в сообщении. 

По предварительным данным сотрудников пресс-службы окружного УГИБДД, женщина не выбрала безопасную скорость, из-за чего не справилась с управлением и допустила наезд на железобетонное ограждение. После чего женщина допустила столкновение с авто «Тойота» и «Фольксваген». Затем «Мерседес» отбросило на машину скорой помощи. 

Всего за сутки, 20 июля, зарегистрировали всего одно ДТП, где пострадали два человека. Помимо этого, сотрудники УГИБДД по ХМАО задержали 11 водителей в нетрезвом виде, двоих – за отказ в прохождении освидетельствования и еще двоих – за повторную езду на автомобиле в состоянии алкогольного опьянения. Также 57 автолюбителей задержали за выезд на встречную полосу, а 56 – за нарушения правил перевозки несовершеннолетних детей.

Ранее «Вестник» писал, что житель Сургутского района стал жертвой мошенников. Мужчина согласился на заманчивое предложение увеличить доход и перевел аферистам 135 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО пресс-службы УГИБДД Югры 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации