​Жители Сургута начали покупать квартиры в новом жилом комплексе «Белые ночи»

14:36
2.86K
​Жители Сургута начали покупать квартиры в новом жилом комплексе «Белые ночи»

Сургутянам предлагают выгодно приобрести жилье в новом жилом комплексе Сибпромстроя. ЖК «Белые ночи», расположенный в развитом районе города, по адресу: Мелик-Карамова, 88, пользуется повышенным спросом у покупателей. Такой интерес связан с выгодной акцией, предложенной застройщиком.

– Новый жилой комплекс «Белые ночи» создан для тех, кто ценит уют, комфорт и размеренный образ жизни. Есть возможность оформить ипотеку с очень выгодной ставкой – от 0,1% с первоначальным взносом от 20%. Минимальный ежемесячный платеж при этом составит всего 10 657 рублей, – сообщили «Вестнику» в руководстве компании.

В отдел продаж компании уже поступили многочисленные обращения от сургутян.

Например, Николай и Татьяна Соколовы планируют приобрести просторную двухкомнатную квартиру.

– Нам понравился вариант с двумя жилыми комнатами. У нас подрастает сынок, поэтому интересовала большая жилплощадь. Просторная прихожая, да и кухня почти 16 метров – так что можно сказать, что это не двух-, а трехкомнатная квартира, – рассказали супруги.

Новый ЖК от крупного застройщика ХМАО привлекает в первую очередь своим расположением и развитой инфраструктурой. В шаговой доступности располагаются детские сады, школы, другие социальные учреждения.

По соседству с комплексом находятся парк Геологов, Кафедральный Собор Преображения Господня и городской пляж. Буквально через дорогу находится известный далеко за пределами Сургута центр здоровья.

Внутри комплекса безопасное и уютное дворовое пространство с разнообразными спортивными и детскими площадками. Имеется подземный паркинг, территория оборудована системой видеонаблюдения – молодые семьи с детьми могут не волноваться за безопасность во время прогулок во дворе.

В домах представлены студии, одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 28,1 до 105,1 квадратного метра.

– Студия в черновом варианте площадью 28 квадратных метров обойдется в 3 миллиона 720 тысяч рублей. Стоимость однокомнатной квартиры площадью 40 квадратов – 4 миллиона 300 тысяч рублей, – рассказали в отделе продаж застройщика.

Все подробности можно узнать в отделе продаж по телефону +7 (3462) 600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Азат ГУБАЙДУЛЛИН

Фото предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации