Новый парк развлечений в Сургуте вызвал ажиотаж

20:58
2.34K
Новый парк развлечений в Сургуте вызвал ажиотаж

В Сургуте в это воскресенье, 10 июля, заработал новый парк аттракционов - «ЮграПарк». На открытие пришли тысячи горожан со своими детьми, передает корреспондент «Вестника».

Развлекательный комплекс расположился неподалеку от храма Григория Победоносца на улице Университетской.

На открытие пришли около тысячи сургутян. Дети с большим восторгом играли в рыбалку, прыгали на надувных батутах, катались в водных шарах и бродили по лабиринтам. Чтобы попасть на аттракцион, маленьким посетителям парка пришлось стоять в очереди.

- Обошли с детьми все площадки, нам понравилось. Для детей я считаю это благое дело. Удобно, что парк находится в этой части города. Да и цены вполне демократичные, - поделилась впечатлениями сургутянка Лада Винокурова.

На протяжении всего вечера гостей развлекали надувными куклами, шоу мыльных пузырей, сладостями и современной дискотекой.

Как пишут местные СМИ, инициатором проекта стал предприниматель Гарик Бензоян. Администрация Сургута поддержала его идею и выделила под строительство земельный участок. Стоимость объекта составила 10 млн рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО автора

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации