В ХМАО три человека получили травмы в ДТП. Фото

10:20
1.14K
В ХМАО три человека получили травмы в ДТП. Фото

В Нефтеюганском районе (ХМАО) машина съехала в кювет, в результате три человека получили травмы. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе окружного УГИБДД.

ДТП произошло накануне, 4 июля, на трассе «Тюмень-Тобольск-Ханты-Мансийск».

- 21-летний мужчина, управляя автомобилем «ВАЗ», по предварительным данным, не справился с управлением, допустил съезд в кювет, - говорится в сообщении.

Из-за неосторожного вождения водитель и пассажиры, которые находились в его автомобиле, – это 30-летний мужчина и 17-летняя девушка, получили травмы.

Сотрудники ГИБДД призывают соблюдать правила дорожного движения, ведь любая неосторожность и нарушение могут привести к непоправимым последствиям.

Всего за 4 июля работники госавтоинспекции зарегистрировали 4 аварии. В них 9 пассажиров, включая двоих несовершеннолетних, получили различные травмы. Также сотрудники ГАИ задержали 8 водителей в алкогольном опьянении, 5 – за отказ проходить освидетельствование. Одного водителя задержали из-за повторной езды в нетрезвом виде.

Ранее «Вестник» писал, что в Нижневартовске велосипедист пересекал дорогу на красный сигнал светофора и поплатился за нарушение ПДД жизнью.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО предоставлено пресс-службой УГИБДД Югры 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации