ООО «Сибпромстрой-Югория» вошло в ТОП лучших предприятий России

00:24
2.59K
ООО «Сибпромстрой-Югория» вошло в ТОП лучших предприятий России

Строительная компания ООО «Сибпромстрой-Югория» в Сургуте вошла в топ рейтинга «Лиги лучших предприятий России». Высокое место в национальном рейтинге делает югорского застройщика претендентом на звание «Предприятие года 2021».

Итогов рейтингового голосования на сайте «Лиги» еще нет. Об успехе организаторы конкурса известили генерального директора ООО «Сибпромстроя-Югория» Андрея Сурлевича официальным письмом.

– «Компания ООО «Сибпромстрой-Югория» вошла в ТОП лучших предприятий России и номинирована на звание «Предприятие года 2021» сообществом «Лига лучших предприятий России». Данная ежегодная награда свидетельствует о том, что что в текущем году компания заняла лидирующие места в Национальном рейтинге среди предприятий всех форм собственности по виду деятельности «Деятельность заказчика-застройщика, генерального подрядчика», – говорится в письме президента Оргкомитета сообщества Виктора Конаровского.

В руководстве компании отметили, что не сомневались в победе. ГК «Сибпромстрой» ежегодно добивается высоких результатов по темпам вводимого жилья и регулярно занимает престижные места в региональных и федеральных конкурсах. Например, в начале марта сразу два жилых комплекса Сибпромстроя вошли в число призёров федерального конкурса «ТОП ЖК-2022».

СПРАВКА: 

Статус-награда «Предприятие года 2021» – это специальная почетная награда, которая вручается исключительно предприятиям, вошедшим в ТОП компаний по результатам проведенного рейтингования.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО предоставлено Ксенией КАДУРИНОЙ

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации