​О «Макдоналдс» в Сургуте больше ничего не напоминает

15:38
1.06K
​О «Макдоналдс» в Сургуте больше ничего не напоминает

Вывеску американского фаст-фуда снимают с фасада торгового центра, где он располагался. Скоро на его месте откроется российская сеть «Вкусно и точка», сообщает «Сургутская трибуна».

О демонтаже вывески ресторана быстрого питания сообщил депутат городской думы Ринат Айсин. Он разместил соответствующее фото на личной странице во «ВКонтакте».

- И все-таки мы живем в интересное время – каждый день какие-то новые события. И вот очередной исторический момент. «Вкусно и точка» скоро в Сургуте, - прокомментировал собственное фото Айсин.

Рестораны сети-преемника «Макдоналдс» в России открылись открылись 12 июня и получили название «Вкусно и точка». Первые 15 заведений нового фастфуда заработали в Москве и Московской области. Появление ресторанов «Вкусно и точка» в других регионах в компании анонсировали до середины июля. Рестораны в Сургуте и Нижневартовске закрылись на ребрендинг на прошлой неделе.

Сеть ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» работала в России с 1990 года. Компания объявила о приостановке работы своих 850 ресторанов в стране в марте из-за ситуации вокруг Украины.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Юлия БУЛАТОВА

ФОТО со страницы Рината Айсина во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации