Фильм режиссера из Сургутского района вышел в федеральный прокат

13:40
2.22K
Фильм режиссера из Сургутского района вышел в федеральный прокат

В Сургуте стартовал федеральный прокат фильма «Рэпер» режиссера из Сургутского района Стаса Крючкова. Это первая картина белоярского кинематографиста, которую покажут в кинотеатрах по всей стране, сообщил «Вестнику» сам автор картины.

«Рэпер» - криминальная драма о нелегкой жизни подростков в провинции. Премьера фильма в Сургуте прошла с аншлагом – все места в кинотеатре были заняты. Часть гостей вынуждена была стоять в проходах.

- Полный зал – замечательная новость для нас. Очень волновался перед показом. Рад за ребят, что они увидели себя на большом экране. Я, на самом деле, больше счастлив за людей, которые принимали участие в этом проекте - его наконец удалось довести до проката, - поделился режиссер фильма Стас Крючков.

Главный герой фильма - молодой парень по имени Рах, который пытается выбраться из провинциального городка, чтобы стать настоящей звездой в музыкальной индустрии. Путь этот нелегкий, но главный герой готов пойти на все ради успеха.

Чем закончится криминальная драма, жители Сургута и района могут узнать сами - прокат в кинотеатрах города продлится 8 дней. Потом картину нашего земляка покажут в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске и в десятке других городов России. Всего прокат фильма запланирован в 90 кинотеатрах страны.

Стас Крючков - режиссер-энтузиаст из Сургутского района. Он снимает фильмы за собственный счет, выкладывает их на своем ютуб-канале «Каменный слон» и активно участвует с ними в кинофестивалях. В федеральный прокат его работа вышла впервые.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Карина ДРОЗДЕЦКАЯ

ФОТО Стаса Крючкова в социальной сети «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации