​Сургутянин стал победителем турнира «Борцовская лига Поддубного»

Боец из Сургута завоевал победу на международном турнире, став лучшим среди 600 соперников. Об этом сообщает ТРК «Сургутинтерновости».

Наш земляк Алик Хадарцев победил в турнире в весовой категории до 65 килограммов, его признали сильнейшим среди борцов вольного стиля. В финале он одолел участника игр в Токио, монгольского спортсмена Тумура-Очирын Тулгу.

Борцовская лига Поддубного проходила в Москве. На состязания съехались атлеты не только из разных регионов России, но и Монголии, Казахстана и Белоруссии. Спортсмены в течение двух дней проходили через отборочные этапы. В их числе были участники и призеры Олимпийских игр, чемпионы мира и Европы.