​Ярмарка в Солнечном: покупай – скидку получай

11:55
1.18K
​Ярмарка в Солнечном: покупай – скидку получай

В самый патриотичный праздник в посёлке Солнечный устроили патриотичную ярмарку. В День Победы жителей поселения кормили местные товаропроизводители.

В поселковом парке расположилось всего несколько лотков. Зато все свежее, вкусное, для своих.

Индивидуальный предприниматель из Солнечного Елена Антонова производит мясные полуфабрикаты, колбасу, копчёности, салаты. Говорит, в праздник хорошо идёт квашеная капуста, шашлыки и копчёное сало.

- Настроение у всех отличное. Люди улыбаются, поздравляют друг друга. Я люблю кормить людей, а в праздник работать особенно приятно – все позитивные, хвалят, приходят потом за второй порцией, - делится эмоциями Антонова.

Шашлыки, пожалуй, самый ходовой товар на этой мини-ярмарке. В палатке ИП Петросян заправляет улыбчивый продавец Оганес Сэвачан. Утверждает, что с мангалом здесь лучше всех управляется именно он.

В соседней палатке девушки в пилотках продают свежую выпечку, горячие и холодные напитки и угощают всех желающих бесплатной «фронтовой» кашей. Для вакцинированных - скидка.

- Подходят люди, показывают сертификат и мы делаем им скидку, - объясняет продавец Елизавета Поддубнова.

Скидку в 5% предоставляют все участники праздничной ярмарки. Единственное условие – вакцинироваться нужно было в течение двух предпраздничных недель. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации