Какие улицы перекроют в поселениях Сургутского района в День Победы

Госавтоинспекция по Сургутскому району опубликовала список улиц, которые перекроют в муниципалитете в связи с празднованием Дня Победы. В девяти поселениях ограничат движение всех видов транспорта.
– Окружная Госавтоинспекция информирует об ограничении движения в регионе в период проведения праздничных мероприятий, посвященных 77-летней годовщине Победы в ВОВ, – говорится в сообщении.
9 мая движение будет перекрыто:
с.п. Солнечный
– 11:00-13:00 – по ул. Спортивная – ул. Космонавтов – ул. Сибирская – ул. Строителей;
– 13:00-14:00 – по ул. Строителей – ул. Сибирская – ул. Зои Космодемьянской;
– 11:00-18:00 – по ул. Строителей;
с.п. Ульт-Ягун
– 10:00-11:30 – по ул. 35 лет Победы;
– 11:00-11:30 – по ул. Школьная;
– 11:00-12:00 – по ул. Зеленая;
г.п. Барсово
– 10:30-12:00 – по ул. Кубанская, переулок Школьный, ул. Апрельская и ул. Центральная;
г. Лянтор
– 10:00-15:00 – по ул. Виктора Кигнисеппа, ул. Назаргалиева, проспект Победы;
с.п. Нижнесортымский
– 07:00-12:00 – по ул. Нефтяников, ул. Энтузиастов, ул. Северная и ул. Хусаинова;
г.п. Федоровский
– 09:00-15:00 – по ул. Ленина, ул. Пионерная, ул. Строителей и ул. Ломоносова;
с.п. Тундрино
– 12:00-13:00 – по ул. Советская, ул. 60 лет Октября и ул. Королькова;
с.п. Русскинская
– 10:00-11:00 – по ул. Новоселов, ул. Просвещения, ул. Геологов, ул. Набережная, ул. Ветеранов и ул. Северная;
г.п. Белый Яр
– 09:00-14:30 – по ул. Кушникова, ул. Есенина, ул. Горького, ул. Толстого и ул. Лесная.
Госавтоинспекция Югры просит водителей заблаговременно планировать маршруты поездок и выбирать пути объезда, а также не оставлять припаркованный транспорт на проезжей части и в непосредственной близости к ней на улицах, по которым будут проходить мероприятия.
Ранее «Вестник» писал, что в связи с проведением в Сургуте праздничных мероприятий, посвященных 77-ой годовщине Победы в ВОВ, ограничат движение транспорта. Пресс-служба города сообщила, какие улицы следует объезжать 8 и 9 мая.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО Алексея АНДРОНОВА
чтобы не пропустить новые публикации