В Барсово готовятся встретить День Победы

14:30
1.60K
В Барсово готовятся встретить День Победы

В Барсово (Сургутский район) в преддверии празднования 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне организуют марш юнармейцев и кадетов, концерт, интерактивную площадку и фотозону. Об этом сообщается на сайте Сургутской районной централизованной клубной системы.

Мероприятие пройдет в пятницу, 6 мая, в 15:00 часов, на площади перед зданием Барсовского МКДЦ.

– Первая часть мероприятия – это торжественное построение юнармейцев и кадетов военно-патриотических клубов Сургутского района «Марш наследников Победы». Затем в зрительном зале учреждения творческие коллективы из шести поселений района выступят на концерте «Память поколений!», – говорится в сообщении.

В завершение программы будет организована интерактивная площадка для ветеранов «Фронтовой привал». Параллельно будет работать патриотическая фотозона.

Глава Барсово Вячеслав Поздняков:

– Поздравляю земляков с наступающим Днем Победы. Мы гордимся подвигами ветеранов и тружеников тыла за мужество и несгибаемую стойкость. Быть их наследниками – большая ответственность за сохранение памяти, благополучие Родины и достойное будущее детей и внуков. Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея АНДРОНОВА

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации