Родители одноклассников рассказали о конфликтной матери в школе № 79 в Екатеринбурге

16:55
4.47K
Родители одноклассников рассказали о конфликтной матери в школе № 79 в Екатеринбурге

Жительница Екатеринбурга Дарья Вахлачева, дочь которой обучается в школе № 79, вышла на тропу войны с учебным заведением, сообщает «Е1.ru».

Родители других учеников рассказывали, что женщина высказалась против покупки рабочих тетрадей, после этого сидела на уроках с ребёнком, а затем и вовсе обвинила старшеклассников в съёмке детей.

По словам женщины, её дочь сама попросила маму ходить в школу вместе с ней после того, как у неё на уроке отобрали телефон.

Мама девочки рассказала, что ещё в детском саду, куда раньше ходила её дочь, ей удалось добиться увольнения заведующей, которая нарушала права её дочери. Женщина на этом не остановилась, пока не появилась заведующая, которая устроила требовательную мать.

По словам бывшей работницы данного детского сада, из-за матери девочки пришлось уволиться многим сотрудникам.

Также другая горожанка рассказала, что Дарью Вахлачёву знает весь Чкаловский район. По словам женщины, Дарья имела претензии ко всем: начиная от прокуратуры и Роспотребнадзора и заканчивая дворником во дворе.

Родители одноклассников дочери Дарьи рассказали, что женщине показалось, что её дочь ущемили в правах и учитель редко спрашивает её ребёнка.

Родители учеников считают, что Дарья Вахлачёва таким образом пиарится.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации