Тимбилдинг по-югорски: башни из спагетти и лепка пельменей

16:55
880
Тимбилдинг по-югорски: башни из спагетти и лепка пельменей

В мэрии Покачей прошёл необычный тренинг по тимбилдингу. Сотрудники местной администрации строили башни из спагетти, лепили пельмени и учились решать городские проблемы с помощью русских народных сказок, сообщает департамент госслужбы Югры.

Как отмечают в департаменте, тимбилдинг был посвящён предстоящему Дню местного самоуправления. Инициатором события в необычном формате выступила управляющий делами администрации Покачей Елена Кулешевич, а участниками - муниципальные служащие.

Башни из спагетти, куска малярного скотча, бечевки и зефирок маршмеллоу строили, чтобы выявить самую слаженную команду. А пельмени лепили, чтобы все могли взаимодействовать друг с другом, как это происходит на занятиях по тимбилдингу. Мы дали возможность понять самим муниципальным служащим, что они творческие личности, у каждого есть большой потенциал, который можно проявить, выполняя несвойственные функции, – говорится в сообщении.

По словам Кулешевич, разбор русских народных сказок помог расширить границы фантазии участников тимбилдинга. Так, например, исходя из опыта героев сказки Теремок, одна из команд предложила решение проблемы ветхого и аварийного жилья в городе.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

Фото vk.com/depgosugra

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации