​В Сургуте началась продажа квартир в новом доме ЖК «Зелёный»

16:10
4.94K
​В Сургуте началась продажа квартир в новом доме ЖК «Зелёный»

В ГК «Сибпромстрой» стартовала продажа квартир в новом доме жилого комплекса «Зелёный». Это современный ЖК, который располагается недалеко от центра, в живописном месте Сургута – 36 микрорайоне города.

ЖК «Зелёный» – уникальный для Сургута малоэтажный семейный комплекс. Он состоит из семи корпусов, объединённых в одну архитектуру и концепцию. Из 36 микрорайона легко и с комфортом можно добраться в любую часть города, как личным, так и общественным транспортом.
В шаговой доступности располагаются школы и детские сады, другие социальные учреждения, а также магазины и крупные торговые комплексы.
Изюминкой ЖК «Зелёный» является прилегающий к нему экопарк, который был благоустроен по инициативе застройщика. Он уже успел стать любимым местом времяпровождения среди жителей микрорайона.
– В малоэтажных корпусах представлены квартиры с функциональными планировками до 76 квадратных метров. Стоит обратить внимание на вновь появившиеся квартиры-студии стоимостью от 3 550 000 руб. Это отличный вариант для жизни и инвестиций на будущее, – рассказали «Вестнику» в руководстве компании.
Также застройщик сделал ставку на повышенные меры безопасности жильцов. По территории жилого комплекса и в самих домах установлено множество камер наблюдения.
По традиции новый дом жилого комплекса соответствует высокому классу энергоэффективности, что тоже характерно для ГК «Сибпромстрой». Здесь нет подвалов и чердаков, места общего пользования сведены к минимуму, что позволяет жильцам существенно экономить на услугах ЖКУ.
Неожиданный, но приятный бонус предусмотрен для тех, кто желает приобрести квартиру вместе с парковочным местом.
– При покупке квартиры и паркинга единовременно – приятный бонус от застройщика: минус 50 тысяч рублей на квартиру. Без акции стоимость паркинга составляет 400 тысяч рублей. При покупке квартиры и паркинга сразу стоимость парковочного места в подземном паркинге обойдётся в 250 тысяч рублей, – отметили в руководстве компании.
Все подробности можно узнать в отделе продаж по телефону. +7 (3462) – 600-190.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации