Пьяный водитель на «Оке» в Курганской области сбил женщину и скрылся

15:30
1.46K
Пьяный водитель на «Оке» в Курганской области сбил женщину и скрылся

В Щучанском районе Курганской области пьяный водитель на автомобиле «Ока» сбил женщину и уехал с места происшествия, сообщает «45.ru».

25 марта на 67-м километре дороги «Иртыш» — Чумляк — Утичье — Прошкино произошло ДТП с участием пешехода.19-летний житель района без водительских прав ехал на незарегистрированном автомобиле «Ока». Не справившись с управлением, он сбил 43-летнюю женщину, которая шла по обочине на правой стороне дороги навстречу транспортному средству. После наезда молодой человек скрылся с места ДТП.

Пострадавшую с травмами госпитализировали в медучреждение. Сотрудники полиции нашли нарушителя, он был пьян. В отношении него составили несколько административных протоколов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации