События недели

12:20
714
События недели

Будет весело! 

В Сургутском районе для молодёжи впервые пройдёт «Снежный трип». Состоится он 20 марта 2022 года в горнолыжном комплексе «Каменный Мыс».

Снежный трип – это катание на тюбингах в формате эстафеты. Уже более 80 человек из района заявили о своём желании принять в нём участие. Для удобства молодёжи на территории горнолыжного комплекса будет работать гостевой домик.

Поздравляем! 

У лянторской певицы и общественного деятеля Веры Кондратьевой из Сургутского района вышел новый альбом. Югорчанка записала его с группой с Фарерских островов. Событие не оставил без внимания глава Сургутского района Андрей Трубецкой. – Увидел в ленте, что у Веры Кондратьевой выходит новый альбом. Поздравляю! – поделился он в социальной сети. Запись альбома была сделана за счёт гранта губернатора ХМАО-Югры Натальи Комаровой.

Впереди – первенство России.

Спортсмены Сургутского района выступят на чемпионате России по северному многоборью. Это стало возможным благодаря удачному выступлению представителей ЦСП «Атлант» Солнечного на первенстве и чемпионате ХМАО-Югры с 11 по 14 марта. В состав сборной округа вошли Артём Лакиенко и Кристина Твердохлебова. Им предстоит защищать честь Югры на первенстве и чемпионате страны, которые пройдут с 3 по 11 апреля в Белоярском. Среди юношей победу одержали Георгий Манастырлы и Дарья Дмитрук. Они выступят на первенстве страны в апреле в Камчатском крае.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО со страницы во ВКонтакте Веры Кондратьевой

Материал опубликован в газете «Вестник» № 11 от 18 марта 2022 года.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации