События недели

События недели

Цветы в честь праздника.

Полицейские Сургутского района поздравили жительниц поселений с Международным женским днём. В Белом Яре и Лянторе им вручили тюльпаны. В Белом Яре, в частности, мероприятия состоялись 7 марта в отделе по вопросам миграции ОМВД России по Сургутскому району и в торговых точках поселения. На автодороге Сургут – Лянтор прошла традиционная акция «Цветы для автоледи». Дамы за рулём также получили от инспекторов ГИБДД приятные сюрпризы в виде цветов.

Технопарк на колёсах. Технологическая лаборатория.

Сургутской районной централизованной клубной системы в марте побывает в четырёх поселениях муниципалитета. 9 и 10 марта технопарк посетил Лямину и Сытомино, 15 марта будет в Ульт-Ягуне, а 26 марта – Русскинскую. Мероприятия пройдут в местных центрах досуга и творчества, вход будет свободным.

Со всей России. 

На арене «Атланта» в Солнечном скоро соберутся спортсмены со всей страны, сообщил директор МАУ СП «СШОР» Сургутского района Дмитрий Плотников. С 16 по 21 марта в спортивном учреждении пройдут XXII Всероссийский турнир и Кубок Югры по тяжёлой атлетике, посвящённые памяти заслуженного тренера РСФСР Бориса Шесталюка. На состязания заявились почти 200 тяжелоатлетов из Югры, Ямала, Подмосковья, Свердловской иЧелябинской областей, а также Приморья.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой ОМВД России по Сургутскому району

Материал опубликован в газете «Вестник» № 10 от 11 марта 2022 года.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации