В Югре за сутки от последствий COVID-19 умерли 11 человек

11:20
1.12K
В Югре за сутки от последствий COVID-19 умерли 11 человек

В ХМАО-Югре в воскресенье, 6 марта,  выявлен 921 новый случай заражения коронавирусом в 22 муниципалитетах округа,  11 югорчан скончались, сообщает оперштаб Югры.

– За последние сутки в регионе зарегистрирован 921 новый случаев коронавирусной инфекции в 22 муниципальных образованиях, – говорится в сообщении.

Больше всего случаев заражения выявлено в Сургуте и Ханты-Мансийске – по 130. На втором месте «антирейтинга» –Нижневартовск со 113 случаями. Меньше всего заразившихся в Нефтеюганском районе и Пыть-Яхе – 2 человека.

У 888 человек наблюдались признаки ОРВИ, у 29 зафиксирована пневмония, у 4 болезнь протекает бессимптомно.

За весь период пандемии от коронавируса умерли 2 417 человек, в том числе 11 – за последние сутки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.сom

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации