В Солнечном жители жалуется на незавершенный ремонт в подъезде

14:40
1.06K
В Солнечном жители жалуется на незавершенный ремонт в подъезде

Представители администрации Солнечного организуют встречу с жителями дома по ул. Космонавтов, 35, чтобы совместно оценить результат ремонтных работ в первом подъезде. Об этом во время онлайн-встречи с жителями сообщил глава сельского поселения Игорь Наумов.

Жильцы дома в своём вопросе отметили, что после обращения в МУП «ЖКХ Солнечный», работы по ремонту подъезда были выполнены лишь частично.

– Я предлагаю встретиться, мы выйдем на место, посмотрим, – сказал Игорь Наумов.

Косметический ремонт в первом подъезде дома №35 по Космонавтов был проведён в начале 2020 года. После выполненных работ состоялась проверка Государственной жилищной инспекции.

– Не исключаю, что может быть где-то в какой-то части ремонт мог быть сделан некачественно либо что-то отвалилось. Всё это поправимо, – добавил глава сельского поселения Солнечный.

Ранее «Вестник» писал, что жители Солнечного засыпали претензиями управляющую компанию.

В ходе онлайн-встречи с жителями посёлка Солнечный глава Сургутского района Андрей Трубецкой жители Солнечного высказали претензии к работе управляющей компании МУП «ЖКХ «Солнечный». По их словам, в одном из домов УК не убирала снег с крыши, в другом – не моет полы в подъезде.

Как выяснилось в ходе беседы, финансовые проблемы – далеко не единственные у предприятия. Несмотря на то, что, по словам директора МУПа Екатерины Журавлевой, в компании ведётся учёт собранных и потраченных средств, в открытом доступе этой информации у жителей Солнечного нет. Нет на сайте и данных о графике уборки помещений. Последнее обновление на сайте предприятия датируется апрелем прошлого года.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации