Атмосферу фильма «Любовь и голуби» воссоздадут в Ульт-Ягуне в честь 8 Марта

Атмосферу фильма «Любовь и голуби» воссоздадут в Ульт-Ягуне в честь 8 Марта

Международный женский день в посёлке Ульт-Ягун Сургутского района отметят, погрузившись в атмосферу советского фильма «Любовь и голуби». Именно такую тематику праздничной программы выбрали сотрудники местного ЦДиТ, сообщила «Вестнику» директор учреждения Татьяна Варлакова.

- Мы подготовили для односельчан театрализованную программу-концерт по мотивам кинофильма «Любовь и голуби». Конферанц (диалог ведущих, - прим. ред.) между блоками номеров будет полностью построен на сюжете. Но мы немного интерпретировали события. Персонажи полностью будут соответствовать характеристикам героев, - сказала она.

Также в ЦДиТ можно будет сфотографироваться в тематической фотозоне, посвящённой празднику. Концерт для дам и всех желающих состоится 6 марта в 14 часов. Предусмотрена онлайн-трансляция в группе Ульт-Ягунского ЦДиТ во «ВКонтакте».

- Поздравляю наших девушек и женщин с праздником 8 Марта! Могу уверенно заявить, что самые красивые женщины живут в нашей стране. Желаю им оставаться такими же прекрасными, пусть в их жизни будет много хороших дней, когда хочется летать и улыбаться! – Пожелал женщинам глава Ульт-Ягуна Дмитрий Юматов.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации