​Глава Сургутского района встретится с жителями Белого Яра в онлайн-режиме

14:10
793
​Глава Сургутского района встретится с жителями Белого Яра в онлайн-режиме

В среду, 16 февраля, состоится онлайн-встреча жителей Белого Яра с главой Сургутского района Андреем Трубецким. Об этом сообщает управление общественных связей и информационной политики администрации района.

– Онлайн встреча главы Сургутского района Андрея Трубецкого с жителями г.п. Белый Яр состоится 16 февраля в 18.00 часов, – говорится в сообщении.

Для подключения к конференции нужно установить на компьютер или телефон Zoom. Вопрос можно будет задать в чате встречи. Ссылка для подключения.

Общение с жителями для главы Сургутского района Андрея Трубецкого до пандемии было одним из важнейших направлений работы. Ранее регулярные поездки завершались в основном общепоселковым собранием, где каждый желающий мог задать вопрос главе района напрямую.
Из-за ограничений, связанных с предотвращением распространения коронавируса, подобные встречи проводить невозможно. Выходом стало общение через интернет. Уже несколько месяцев практически все рабочие совещания, планерки и встречи руководитель муниципалитета проводит онлайн через различные сервисы. Теперь подключиться к эфиру с главой сможет каждый житель Сургутского района во время встречи с населением.
Ранее «Вестник» писал, что спортсмены Сургутского района в 2022 году получат новые высокотехнологичные комплексы. На эти цели муниципальные власти планируют потратить более 20 миллионов рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Алексея Андронова

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации