​В Сургуте стартуют продажи квартир в новых корпусах ЖК «Зелёный»

17:40
979
​В Сургуте стартуют продажи квартир в новых корпусах ЖК «Зелёный»

В Сургуте в новом малоэтажном жилом комплексе комфорт-класса «Зелёный» от компании «Сибпромстрой» начнутся продажи квартир в новых корпусах. Те, кто хотел приобрести современное комфортное жильё в одном из лучших микрорайонов города, могут воспользоваться представившейся возможностью.

– Скоро для продажи будут открыты новые корпусы в жилом комплексе комфорт-класса «Зеленый». Тем, кто не успел приобрести квартиру в предыдущих корпусах, скоро представится возможность купить квартиру в новом доме этого жилого комплекса. Сейчас можно получить консультацию по этому объекту в отделе продаж и ознакомиться с планировками, – рассказали «Вестнику» в руководстве компании.

Жилой комплекс расположен в 36 микрорайоне Сургута. Отсюда можно легко добраться в любой район города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте. Буквально в шаговой доступности находятся социальные учреждения – городская школа №9, детские сады. Неподалёку располагаются ТЦ «Аура» и гипермаркет «Лента».

Новый современный комплекс буквально утопает в лесу и полностью соответствует своему названию. Рядом с ЖК «Зелёный» появился парк в экостиле. Большую территорию в 10 га обустроил застройщик жилого комплекса.

Ещё одна немаловажная составляющая востребованности – малоэтажность домов. Это отличный вариант для тех, кто не любит большие многоэтажные дома с большим количеством соседей.

Квартиры представлены в предчистовой отделке, можно выбрать любой понравившийся вариант. Например, «однушка» площадью 41 квадратный метр обойдётся в 4 миллиона 300 тысяч рублей.

Однако нужно торопиться, вскоре произойдёт плановое повышение цен. Недвижимость в Сургуте в 2021 году в среднем подорожала на 20%. Продолжается рост цен и в наступившем году, так что запланированное приобретение квартиры не стоит откладывать в долгий ящик.

О предложениях по квартирам ЖК «Зелёный» и их стоимости можно узнать в отделе продаж компании «Сибпромстрой». Действуют гибкие финансовые условия – ипотека без первоначального взноса, ипотека с государственной поддержкой. Сибпромстрой работает со всеми банками. Можно воспользоваться материнским капиталом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Сергей СТЕПАНОВ

ФОТО предоставлено ГК «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации