У губернатора Югры появился новый заместитель

12:05
844
У губернатора Югры появился новый заместитель

У губернатора Югры Натальи Комарововй - новый заместитель. С  7 февраля на эту должность  назначена Ольга Литова, до этого руководившая управлением федеральной налоговой службы по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, сообщает окружной департамент общественных и внешних связей.

 - На посту заместителя губернатора Ольга Литова сменит Галину Максимову, назначенную с 7 февраля на должность советника губернатора Югры, - говорится в сообщении.

В составе регионального правительства Ольга Литова будет курировать работу региональных служб государственной охраны объектов культурного наследия; жилищного и строительного надзора; контроля; по контролю и надзору в сфере здравоохранения; по контролю и надзору в сфере образования; по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений, ветеринарную службу Югры.

Ольга  Литова родом из Свердловской области. Окончила Пермский государственный университет имени А.М. Горького, всероссийскую государственную налоговую академию. В налоговых органах работала с 1997 года. В 2010 году была назначена на должность руководителя управления федеральной налоговой службы по Югре. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации