Неизвестный ограбил парикмахерскую «Клевер» на Бебеля за 40 секунд и офис на Юмашева за 45

23:45
1.51K
Неизвестный ограбил парикмахерскую «Клевер» на Бебеля за 40 секунд и офис на Юмашева за 45

В Екатеринбурге парикмахерскую и офис возможно ограбил один и тот же человек, сообщает «E1.ru».

Накануне ночью в Екатеринбурге на Юмашева неизвестный мужчина ограбил сервис по уходу за обувью и кожгалантереей. Удивительно, но грабителя не смутил тот факт, что офис находится недалеко от отделения полиции, а в офисе работает видеонаблюдение и охранная сигнализация.

В сервисе рассказали, что грабитель проник в 03:25 с помощью самодельной заточенной металлической отмычки и украл деньги из кассы. По счастливой случайности, сумки и обувь на сумму более 1 млн рублей мужчина не взял. Группа быстрого реагирования приехала через 11 минут после включения сигнализации. Однако грабитель справился всего за 45 секунд. 

Также стало известно,что месяц назад, в ночь с 7 на 8 января в парикмахерской «Клевер» на Бебеля, 126 произошло подобное ограбление. Хозяйка салона рассказала о случившемся только сейчас, после того, как услышала новость об ограблении офиса. Женщина уверена, что это сделал один и тот же человек, ведь быстрота действий поражает: офис ограбили за 45 секунд, парикмахерскую — и вовсе за 40. Женщина рассказала, что в ту ночь в кассе оставили только 2 тысячи на размен мелкими купюрами, которые и унёс злоумышленник. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации