«Сургутнефтегаз» одарит деньгами лучших авторов песен о нефтяниках

09:35
1.57K
«Сургутнефтегаз» одарит деньгами лучших авторов песен о нефтяниках

В честь своего 45-летия «Сургутнефтегаз» объявил открытый конкурс песен о нефтяниках. Автору лучшего произведения обещают внушительный денежный приз, сообщает пресс-служба компании.

К участию в конкурсе приглашаются совершеннолетние граждане Российской Федерации, без ограничений в профессиональной деятельности. Песни для участия в конкурсе могут быть представлены как отдельными авторами, так и творческими коллективами.

Приём конкурсных материалов осуществляется по 31 мая 2022 года по электронной почте NeftyanikPR@surgutneftegas.ruс пометкой «На конкурс песен о нефтяниках». Подведение итогов конкурса и определение его победителя состоится с 20 по 24 июня 2022 года. Более подробная информация указана в Положении о порядке проведения конкурса песен о нефтяниках ПАО «Сургутнефтегаз» и размещена на сайте дворца искусств «Нефтяник» www.dineftyanik.ruв разделе «Новости». Телефон для справок: 8 (3462) 41-43-41.

При этом уточняется, что песня должна представлять собой авторское музыкальное произведение продолжительностью не более четырёх минут, предназначенное для сольного или хорового исполнения.  По результатам конкурса авторской песни определяются и награждаются победители (авторы, авторские коллективы): гран-при – 150 000 рублей, I место – 100 000 рублей, II место – 80 000 рублей, III место – 60 000 рублей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО предоставлено пресс-службой ПАО «Сургутнефтегаз»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации