​Депутаты Думы Сургутского района помогают волонтёрам с доставкой лекарств

12:50
966
​Депутаты Думы Сургутского района помогают волонтёрам с доставкой лекарств

Депутаты Думы Сургутского района Алил Шахшаев и Лариса Годяцкая помогают с доставкой лекарств тем, кто лечится от коронавируса на дому. Об этом сообщает местное отделение ВПП «Единая Россия» в Сургутском районе во «ВКонтакте».

– Депутаты Думы Сургутского района помогают в доставке лекарств. Так, добровольцы «Атланта» под руководством Алила Шахшаева помогают штабу в посёлке Солнечный. Лариса Годяцкая не только помогает сама лично доставлять лекарства жителям городского поселения Барсово и ДНТ вблизи посёлка, но и осуществляет спонсорскую помощь - приобрела пакеты для более удобной бесконтактной доставки, - говорится в сообщении.Волонтёры доставляют лекарственные препараты пациентам на дом с ноября 2021 года, когда пришла новая волна коронавируса. В январе 2022 года волонтёры Сургутского района разнесли по адресам 522 пакета с медикаментами, всего же было доставлено около 900 пакетов.

- Помощь волонтёров в наше время бесценна! Особая благодарность активу Совета молодёжи Барсово: ребята ежедневно доставляют лекарства после работы, - благодарит добровольцев Лариса Годяцкая.

Ранее «Вестник» писал, что в Лянторе более тысячи ковидных пациентов лечатся на дому

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото vk.com/sr_er

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации