«Дубль два»: глава Сургутского района ревакцинировался от коронавируса

18:35
3.09K
«Дубль два»: глава Сургутского района ревакцинировался от коронавируса

Новая рабочая неделя у главы Сургутского района началась с прививки от коронавируса. Видео и фото из поликлиники опубликовала группа «Глава в районе | ГВР». Андрей Трубецкой призвал жителей района беречь себя во время пандемии и дал «установку не болеть».


— Ну что, как в той песне «Нас утро встречает с прохладой», начнём свой понедельник с укола, то есть с прививки. Прошло ровно полгода с того, как поставил двухкомпонентный «ГамКовидВак», пришло время ревакцинироваться. Пойдём найдём, где здесь укольчики ставят. Настал самый волнительный момент, момент укола. Ой, и всё! Не бойтесь, не больно!" — прокомментировал на видео Андрей Трубецкой.

По словам главы района, весь процесс ревакцинации занял у него чуть больше 20 минут. Повторная процедура — прививка вторым компонентом — пройдёт через три недели.

В настоящее время эпидситуация в Сургутском районе, как и по всей Югре, складывается крайне неблагоприятная. В связи с этим вакцинация и ревакцинация от коронавируса приобретает особое значение. Это в своём обращении отметил и Андрей Трубецкой.

— Берегите себя, берегите родных и близких. Прививайтесь! — призвал жителей муниципалитета глава района.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

ВИДЕО группы «Глава в районе»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации