Настрой на позитив

12:35
712
Настрой на позитив

Онлайн-конкурс «Новогодний позитив» проходил в Сургутском районе с 1 по 21 декабря. Можно сказать, что он прошёл на ура. Жители поселений представили жюри 22 видеопоздравления с Новым годом.

Организатором конкурса выступило МБУК «Сургутская районная централизованная клубная система». По итогам первые места разделили между собой пять творческих коллективов из Фёдоровского, Ляминой, Локосово, Белого Яра и Солнечного.

Среди них работа «Три белых коня», которую представили руководитель Елена Соболева и вокальный ансамбль «Журавушка» КДЦ «Премьер» в Фёдоровском. Видеоролик «Новогодний позитив» прислало любительское объединение «Селяночка» с руководителем Людмилой Трусовой из Ляминского ЦДиТ. Также диплом победителя достался хореографическому коллективу «Молодушки» из Локосовского ЦДиТ под руководством Галины Корепиной, приславшего работу «Новогодний переполох, бабки рулят!».

Вошли в число победителей и преподаватели Белоярской ДШИ за новогоднее музыкальное поз-дравление. Они также получили приз зрительских симпатий.

Видеопоздравление «Необычное желание» отправили «Юные артисты» с руководителями Еленой Галак и Хадижат Абдулаевой из детского сада «Белоснежка» в Солнечном, которые также забрали диплом I степени.

Остальные участники конкурса отмечены дипломами II и III степени и призами.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Элина ГАЙСИНА

ФОТО из сообщества во «ВКонтакте» «Район культурных событий»

Материал опубликован в газете «Вестник» № 4 от 28 января 2022 года.

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации