​В Русскинской обсудили заголовки, TikTok и Дудя

​В Русскинской обсудили заголовки, TikTok и Дудя

В деревне Русскинская Сургутского района в молодёжной резиденции прошёл мастер-класс по написанию текстов. Об этом сообщается в группе Районного молодёжного центра во «ВКонтакте».

- Почему бы и не поиграть в новом молодёжном центре Русскинской после интенсивного мастер-класса о написании текстов? – говорится в сообщении.

Мастер-класс проводила замначальника отдела реализации основных направлений молодёжной политики РМЦ Мария Арутюнян.

- Мы говорили про контент в основном - как его создавать, я рассказывала про основные принципы написание текста, структурирование информационной заметки, современные формы подачи информации. Мы обсудили TikTok, работали с заголовками. Ребята рассказали, что смотрят Дудя и что думают о его интервью. В молодёжных центрах вообще насыщенная сетка мероприятий, - сказала она.

По словам Марии Арутюнян, вскоре молодёжь позовут на встречу с директором школы в Русскинской Максимом Яковиновым. Ещё недавно здесь проходила лекция на тему PR-добровольчества.

Ранее «Вестник» писал, что резиденцию могут посещать жители поселения в возрасте от 14 до 35 лет. Молодёжный центр оснащён современной техникой, но основной акцент в учреждении при работе с молодёжью будет сделан на патриотическое воспитание. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО https://vk.com/rmc_sr 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации