​В Югре девятилетняя девочка оказалась под колёсами иномарки

09:20
591
​В Югре девятилетняя девочка оказалась под колёсами иномарки

В Сургуте 17 января днём 40-летняя женщина-водитель совершила наезд на  девочку, которая перебегала проезжую часть в неустановленном месте, сообщает Госавтоинспекция Югры. 

 - В 13.47 на ул. Щепеткина в г. Сургут 40-летняя женщина, управляя автомобилем «Ситроен», совершила наезд на пешехода, по предварительным данным, перебегавшего проезжую часть дороги в неустановленном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода. В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход, 9-летняя девочка, получила травмы, - говорится в сообщении. 

Всего за 17 января на территории округа зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили травмы, в том числе несовершеннолетний пешеход. Сотрудниками Госавтоинспекции задержано 6 водителей за управление транспортом в состоянии опьянения; 1 – за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения; 3 – за отказ от медицинского освидетельствования; 43 водителя привлечены к ответственности за выезд на полосу встречного движения, 23 – за нарушение требований к перевозке детей.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Госавтоинспекции Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации