Нескучный январь: в Сургутском районе проходят творческие онлайн-конкурсы

15:05
1.17K
Нескучный январь: в Сургутском районе проходят творческие онлайн-конкурсы

Сургутская районная централизованная клубная система подготовила творческие и просветительские онлайн-мероприятия. Они пройдут в течение января, сообщил «Вестнику» директор МБУК «СРЦКС» Лаврентий Лобазов.

– В период с 20 декабря по 25 января в Сургутском районе проводится онлайн-конкурс рисунка и рождественских православных песнопений «Рождественская звезда». В нём могут принять участие дети от трёх лет. В рамках районного онлайн-конкурса «Новогодний микс» жители отправляют работы по трём номинациям, посвящённым созданию новогодних елей и поздравлениям с Новым годом. На участие заявились около 700 человек, – сказал он.

Кроме того, по словам Лаврентия Лобазова, в районе состоится информационно-просветительский видеопроект, посвящённый 100-летию со дня рождения Ф.Я. Показаньева и онлайн-акция в честь 78-летия со дня освобождения от блокады немецко-фашистских войск Ленинграда.

Ранее «Вестник» писал, что «Праздничный марафон «Подарок району!» – под таким названием Сургутская районная централизованная клубная система организовала онлайн-проект, посвящённый 98-летию Сургутского района.

В рамках проекта руководители муниципалитетов, творческие коллективы и все неравнодушные жители Сургутского района записывали свои поздравления ко Дню рождения района в видеоформате, с оригинальными пожеланиями и творческим подходом.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации