​Стал известен график работы больниц в Сургутском районе в праздники

11:45
2.05K
​Стал известен график работы больниц в Сургутском районе в праздники

Стал известен график работы медицинских учреждений в Сургутском районе. Об этом сообщается на сайте администрации муниципалитета.

– Режим работы учреждений здравоохранения, расположенных на территории Сургутского района, в том числе кабинетов и пунктов вакцинации, в период новогодних праздников с 31 декабря по 9 января пройдет в дежурном режиме. В новогодние праздники пациенты не останутся без внимания медиков, - говорится в сообщении.

Фёдоровская городская больница поликлинические кабинеты и и пункты вакцинации будут работать ежедневно с 9 до 12 часов.

Поликлиника Угутской участковой больницы будет принимать пациентов 3,5 и 7 января с 9 до 13 часов также как и кабинет вакцинации.

Сургутская районная поликлиника и кабинеты вакцинации с филиалами в Солнечном, Барсово, Белом Яре и Высоком Мысе работает с 9 до 13 часов.

Ранее «Вестник» писал, что жителям Фёдоровского (Сургутский район), сделавшим прививки с 27 декабря 2021 года по 15 января 2022 года, спишут пени ЖКУ. Для этого необходимо обратиться в Фёдоровское ЖКХ в юридический отдел, оформить заявление, предъявить QR-код либо справку о вакцинации первым компонентом прививки.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации