​В Сытомино проходят мастер-классы для взрослых и детей

​В Сытомино проходят мастер-классы для взрослых и детей

В Сытомино (Сургутский район) новогодние каникулы отметят мастер-классами, выставкой, показом фильмов и открытием долгожданного крытого хоккейного корта. Об этом «Вестнику» сообщила глава поселения Ольга Звягина.

- С 3 января у нас работает ледовый крытый каток. Будет звучать музыка, чтобы создать новогоднее настроение. Покататься на коньках смогу все желающие каждый день с 14 до 20 часов, - сообщила она.

4 января в Центре досуга и творчества для сытоминцев пройдёт мастер-класс по изготовлению сказочных персонажей «В снежном царстве, в морозном государстве». 7 января в праздник Рождества Христова специалисты проведут мастер-класс «Зажигаем свечи» по изготовлению рождественской звезды из разных материалов, где будут записываться и пожелания.

- С 1 по 10 января в ЦДиТ будет работать выставка детских рисунков «Рождество». У нас сильная художественная студия, дети-участники представят на суд зрительский своё мастерство. Участников не менее 30. Возрастная категория – от 6 до 18 лет, - рассказала подробнее глава Сытомино.

Третьего января на сцене можно будет посмотреть сказку «Морозко», а пятого января – «По щучьему велению».

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации