​Что ждать жителям Сургутского района от Тигра в 2022 году

09:00
1.34K
​Что ждать жителям Сургутского района от Тигра в 2022 году

Главной характеристикой года Тигра в 2022 году статут перемены. По мнению астрологов, грядущий год будет довольно благоприятным для тех, кто не боится начинать что-то новое, сообщает samotsvet.ru.

Семья.

Одиноким людям год Тигра поможет найти «вторую половинку». Но для этого нужно постараться: выходите из спячки и активно ищите. Если у вас есть любимый человек, но вы еще не пара, подумайте: может быть, время пришло? Этот год очень удачен для вступления в брак. Тигр не призывает вас немедленно идти под венец, но хотя бы подумайте об этом.

Семейные пары в 2022-м имеют все шансы увидеть друг друга по-новому.  Большинству супругов удастся «освежить» отношения. А тем, кому новые знания не принесут радости, стоит задуматься о целесообразности продолжения этого союза. 

Этот год будет удачным для пар, мечтающих о малыше. «Тигрята» по гороскопу — дети здоровые, но капризные.

Здоровье.

Сильный и здоровый Тигр не обещает серьёзных проблем со здоровьем. Но это не значит, что за здоровьем совсем не надо следить. Особенно стоит обратить внимание на состояние нервной системы.  Можно ожидать проблем от суставов и позвоночника. Не допускайте переохлаждения и перегрузок. А ещё лучше - запланируйте курс массажа.

Следите за пищеварением. В этом году может открыться «зверский» аппетит: ешьте в свое удовольствие и мясо, и морепродукты, но не забывайте и об овощах и фруктах. И не увлекайтесь диетами — этого хищник точно не одобрит!

Финансы и карьера.

Этот год наиболее удачен для педагогов и военных. В их карьере возможны и серьёзный рост, и значительное улучшение материального положения. Бизнесменам стоит серьёзно просчитать все свои сильные и слабые стороны, чтобы понять, готовы ли они для рывка на новый уровень. В 2022 году он вполне реален. Хотя и риски, конечно, есть.

Представителям всех профессий Тигр советует: делайте все от вас зависящее — и награда вас найдёт. Тем, кто планирует инвестировать средства в какую-то сферу, астрологи рекомендуют обратить внимание на недвижимость.

И особый совет: присмотритесь к своему хобби. Может быть, оно станет не только отрадой для души, но и серьёзным источником дохода? 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника» по материалам samotsvet.ru

ФОТО pixabay

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации