В Сургутском районе в серьёзной дорожной аварии пострадали жители ЯНАО

09:50
758
В Сургутском районе в серьёзной дорожной аварии пострадали жители ЯНАО

На трассе «Северный обход г. Сургут» в Сургутском районе произошло столкновение внедорожника и двух фур, в результате которого пострадали жители ЯНАО. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.

– В 19:10 на 23 км автодороги «Северный обход г. Сургут» в Сургутском районе, 68-летний мужчина, управляя автомобилем «Шевроле», по предварительным данным, при завершении маневра «обгон», не справился с управлением и допустил занос транспортного средства на встречную полосу, где совершил столкновение с грузовиком «МАЗ», под управлением 37-летнего мужчины, от удара Шевроле отбросило на ранее занимаемую полосу, где произошло столкновение с транспортным средством «Фредлайнер», под управлением 39-летнего мужчины, – говорится в сообщении.

В результате ДТП водитель и пассажир Шевроле, 38-летний мужчина, получили травмы.

Госавтоинспекция Югры напоминает, что любое нарушение Правил дорожного движения может стать причиной тяжелых последствий и призывает участников дорожного движения к неукоснительному соблюдению ПДД.

Ранее «Вестник» писал, что на 2 км +550 м автодороги Сургут-Сайгатино произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погиб 52-летний мужчина. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО Госавтоинспекция Югры

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации