​Пострадавшая в ДТП 6-летняя девочка умерла в сургутской травматологии

​Пострадавшая в ДТП 6-летняя девочка умерла в сургутской травматологии

В Сургуте в травматологической больнице от множественных травм скончалась шестилетняя девочка, попавшая ранее в ДТП в Сургутском районе. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе медучреждения.

- Ребёнок умер от полученных травм, мама до сих пор находится в тяжёлом состоянии, - сообщили в пресс-службе травматологической больницы.

Авария произошла 16 декабря на автодороге Сургут-Когалым. Ранее «Вестник» писал, что на 64 км автодороги «Сургут — Когалым — граница ХМАО» в Сургутском районе, 55-летний мужчина на «Тойота», по предварительным данным, не справился с управлением (лопнуло колесо) и выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем «Киа», под управлением 38-летнего мужчины. В автомобиле «Киа» находились 33-летняя мама с 6-летней дочерью, которые получили травмы, также в результате столкновения пострадали водитель и пассажир второй иномарки, вылетевшей на встречную полосу.

Продолжает лечение в травматологической больнице пациент Юлия, также пострадавшая в результате аварии, поехав на такси. В травмбольницу она поступила после дорожной аварии в очень тяжелом состоянии: с разрывом печени и селезёнки, травмой лёгких и головы, переломами рёбер, таза и бедра. Так дорого ей обошлась поездка на такси. Но благодаря серии сложных хирургических вмешательств и качественному сестринскому уходу угроза жизни миновала.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации