​В Сургутском районе пропали без вести женщина и её 8-летняя дочь

15:15
1.22K
​В Сургутском районе пропали без вести женщина и её 8-летняя дочь

В группе РОО «Поиск пропавших людей – Югра» размещена информация о поисках в Сургутском районе Колесниковых Олеси и Марины, мамы и дочки. Они пропали без малого месяц назад, 23 ноября.

В УМВД по г. Сургуту «Вестнику» подтвердили, что женщина и ребёнок находятся в розыске: «ориентировка актуальная».

23 ноября женщина с 8-летней дочерью ушли из СОТ «Крылья Сургута». Последний раз их видели в посёлке Солнечном Суругутского района по адресу ул. Космонавтов, 21.

"Вниманию жителей Сургутского района! Пропали мать Колесникова Олеся и дочь Колесникова Марина. Почти месяц как ушли из дома, без тёплых вещей. Информация нам поступила только сейчас. Мать славянской внешности, дочь с кавказскими чертами: тёмные волосы и тёмные глаза, – говорится в комментарии к ориентировке. – Желающие помочь в поиске могут распечатать ориентировку и разместить в посёлках Белый Яр, Солнечный, Барсово, на остановке УБР г. Сургута, автовокзале, в магазинах при садовых товариществах и дачных кооперативах".

Олеся Колесникова  худощавого телосложения, 165 см, у неё темные волосы ниже плеч, большие зелёные глаза, татуаж бровей. Про её дочь Марину сообщается: худенькая, рост 140 см, кареглазая брюнетка. Мать может быть одета в зелёную парку, дочь – в розовую курточку и коричневые сапожки.

Ранее «Вестник» сообщал, что в Сургуте ищут 18-летнюю девушку. Светлана Покачева нашлась, сообщили в полиции. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

Фото РОО «Поиск пропавших людей -Югра» во «ВКонтакте»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации