​Сначала демонстрационная квартира. А потом и сама квартира… от Сибпромстроя

​Сначала демонстрационная квартира. А потом и сама квартира… от Сибпромстроя

Купить квартиру легко. Если очень позитивно настроиться на поиск нужного жилья. А чтобы такой настрой появился - основательно подготовиться к процессу приобретения квартиры. И выбрать зарекомендовавшего себя застройщика, например, Сибпромстрой.

Сибпромстрой – одна из немногих строительных компаний, которая может предложить жителям Сургута и Сургутского района большой выбор квартир с разнообразием локаций, планировок, площадей и стоимости. Что важно - застройщик предлагает только готовые квартиры. Долевое участие в строительстве будущего новосёла исключается.

Почему легко купить квартиру именно у Сибпромстроя? У этой строительной компании за многие годы отработана чёткая дорожная карта, помогающая новосёлам без проблем въехать в новую квартиру. 

Сотрудники отдела продаж не только помогают найти подходящий вариант жилья, но и в рекордные сроки оформляют сделку. Рассматриваются сразу несколько вариантов приобретения жилья.

Чтобы покупатель быстрее понял, что ему всё-таки нужно, Сибпромстрой в жилых комплексах, в которых можно приобрести квартиру, обустраивает демонстрационные квартиры. Таким образом, у каждого будущего новосёла есть возможность сформировать представление о собственной квартире, визуализировать детали, взять на заметку дизайнерские решения, реализованные в шоуруме. Так, очень убедительно, со вкусом обустроены демонстрационные квартиры в ЖК «Жемчужина Оби».  После их посещения у покупателей исчезают все сомнения в том, в какой же всё-таки квартире они будут жить.

В 25-этажном жилом комплексе «Жемчужина Оби» застройщиком спроектированы квартиры свободной планировки с дизайнерскими находками от одно- до трёхкомнатных площадью от 35 до более 120 квадратных метров. Несомненная особенность проекта - необыкновенные виды, что открываются из панорамных окон на пойму реки, а также на сам город. Поклонники природной красоты могут встречать рассветы, наблюдать чарующие закаты и необычные явления природы с комфортом. В жилом комплексе предусмотрены тёплые лоджии. Всё это можно увидеть в шоурумах. Есть и приятный бонус  - в «Жемчужине Оби» паркинг включен в общедомовое имущество. Жильцам не надо покупать машино-место.

После демонстрационных экскурсий остаётся только определиться с выбором квартиры и приступить к оформлению документов. В процессе оформления менеджеры отдела продаж подробно разъяснят процесс получения ипотеки, если таковая потребуется, какой пакет документов будет необходимо собрать, как рассчитать удобный платёж, подготовят заявления в разные банки. Один из вариантов – приобретение квартиры без первоначального взноса. Другой – привлечение материнского капитала.

Результат? Один из будущих покупателей квадратных метров поделился:

- С оформлением документов помогали сотрудники Сибпромстроя. Даже можно сказать – не помогали, а сами оформляли. Вся семья довольна, наконец-то, своё жильё. Да ещё такая красота вокруг!

Отдел продаж Сибпромстроя ждёт вас.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Полина МЕДВЕДЕВА

ФОТО предоставлено ПА «Сибпромстрой»

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации