В Ханты-Мансийске пострадали пенсионерка и 8-летний ребёнок в результате наезда на сугроб

10:05
630
В Ханты-Мансийске пострадали пенсионерка и 8-летний ребёнок в результате наезда на сугроб

В Ханты-Мансийске в результате наезда на снежный вали и последующего опрокидывания пострадали пенсионерка и восьмилетняя девочка. Об этом сообщает Госавтоинспекция Югры.

– В 13:13 часов в городе Ханты-Мансийск, 73-летний мужчина, управляя автомобилем «Хендэ», в районе перекрестка улиц Шевченко и Доронина, по предварительным данным, не учёл дорожные и погодные условия, не принял во внимание состояние проезжей части и допустил наезд на снежный вал с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пассажиры: 76-летняя женщина и 8-летняя девочка, получили травмы, – говорится в сообщении.

Госавтоинспекция Югры акцентирует внимание автовладельцев на необходимости внимательного поведения на дороге: управляя автомобилем, выбирайте безопасную скорость движения, воздерживайтесь от рискованных маневров, а также обязательно используйте ремни безопасности и детские удерживающие устройства при перевозке пассажиров.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте под колёса иномарки попали двое подростков, переходивших дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации