В Югре у жителя украли гараж

В городском поселении Излучинске Нижневартовского района Югры у жителя с берега реки похитили гараж. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по ХМАО-Югре.
- В Нижневартовском районе в дежурную часть обратился житель городского поселения Излучинска. В заявлении он пояснил, что у него похитили металлический гараж, стоимостью порядка 70 тысяч рублей, который находился в населенном пункте, на берегу реки Вах, - говорится в сообщении.
Полицейские оперативно установили личность подозреваемого. Им оказался 22-летний безработный несудимый молодой человек. Он сознался в содеянном, в отношении него возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.
А в Когалыме неоднократно судимый мужчина решил залез в форточку автомойки и украл 15 тысяч рублей из кассы. Мужчину нашли и возбуждили уголовное дело по ч. 2 ст. 158 УК РФ.
Всего в Югре за минувшие сутки зарегистрировано 49 преступлений, по горячим следам раскрыто 32, среди них кражи, грабёж, мошенничества, факты сбыта и хранения наркотических веществ и угон автотранспортного средства. Раскрываемость составила 67%. Также а прошедшие сутки в округе было раскрыто 3 ранее зарегистрированных преступления.
Подписывайтесь на наш telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.
Служба информации «Вестника»
ФОТО pixabay.com
чтобы не пропустить новые публикации