В Лянторе к 2023 году отремонтируют сразу три образовательных учреждения

00:25
1.66K
В Лянторе к 2023 году отремонтируют сразу три образовательных учреждения

В Лянторе Сургутского района обновят три образовательных учреждения. Капитальный ремонт ждёт детский  сад, спортшкола и школа №6. Об этом сообщается в официальном аккаунте Сургутской районной Думы в Instagram. 


 - Запланированы средства на продолжение капитального ремонта ясли-сада «Теремок», детско-юношеской спортивной школы, школы № 6. По последнему объекту в перечне работ на 2022 год планируется обновление инженерных и осветительных сетей, отделка внутренних помещений блока Б. Я рада, что объектам образования уделяется внимание. В районном бюджете на 2022 год расходы в целом на сферу образования составляют больше 50%, - рассказала директор школы №5, депутат Думы Сургутского района Людмила Емелева, представляющая в ней интересы Лянтора. 

⠀Отмечается также, что в 2023 году администрация Сургутского района планирует завершить масштабный ремонт лянторской школы № 6, который обойдётся бюджету в 20 миллионов рублей.

В среду, 15 декабря, в среду, состоятся депутатские комиссии, где депутаты смогут задать все интересующие вопросы специалистам администрации, а также обсудить проекты решения и расходную часть бюджета.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО скрин sr_duma


Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации