В Ульт-Ягуне и Тром-Агане впервые установят три новогодних ели

14:30
1.06K
В Ульт-Ягуне и Тром-Агане впервые установят три новогодних ели

На улицах Ульт-Ягуна и Тром Агана (Сургутский район) в преддверии Нового года поставят три искуственных ёлки. Украшение поселений планируется завершить до 25 декабря. Об этом рассказал «Вестнику» глава Ульт-Ягуна Дмитрий Юматов.

– Искуственные ели планируем разместить на трёх площадках. Первая расположится возле клуба Тром-Агана, вторая – рядом с Ульт-Ягунским центром досуга и творчества. В этом же поселении есть детская площадка по ул. Школьная, которую благоустроили этой осенью. Ещё одну ёлку установим здесь, – сказал он.

Юматов отметил, что возможность поставить ещё одну ель на детской площадке стало возможным благодаря реализации проекта «Комфортная городская среда».

– Многофункциональная площадка включает в себя игровой комплекс и мультиарену для детей. Также есть площадки для игры в футбол, баскетбол, турниковый комплекс. На свободной площадке из брусчатки появится новогодняя красавица, – добавил Юматов.

Ранее «Вестник» писал, что в сельском поселении Локосово Сургутского района к новогодним праздникам установят праздничную ель напротив здания клуба. Кроме того, 26-го декабря здесь планируются два праздника для детей и установка двух ледяных горок.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО из архива редакции

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации