​В Фёдоровском общественники приняли новый скейт-парк

​В Фёдоровском общественники приняли новый скейт-парк

В городском поселении Фёдоровский Сургутского района прошла общественная приёмка нового скейт-парка. Об этом сообщается в официальном аккаунте департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в Instagram.

- На днях прошла Общественная приёмка завершающего этапа по благоустройству Общественной территории в 6 микрорайоне городского поселения Фёдоровский. В рамках реализации мероприятий программы по формированию комфортной среды проведены работы по устройству скейт-парка, - говорится в сообщении.

«Мечта» – новый парк, открывшийся в шестом микрорайоне. Кроме скейт-парка, там есть мост влюблённых, скамейки и арки. Качество масштабного проекта оценили губернатор Югры Наталья Комарова и глава Сургутского района Андрей Трубецкой.

 - Принимала участие в общественной приёмке завершающего этапа по благоустройству общественной территории в 6 микрорайоне Фёдоровского. В рамках реализации мероприятий программы по формированию комфортной среды проведены работы по устройству скейт-парка. Скейт-парк получился замечательный, он изготовлен по всем необходимым нормативам и соответствует нормам безопасности. Очень рады, что молодёжь наконец-то обрела такую современную площадку для активного отдыха, - прокомментировала Светлана Кривоблоцкая, депутат Думы Сургутского района седьмого созыва.

Ранее «Вестник» писал, что в Фёдоровском ведутся работы по благоустройству 6-го микрорайона. Общая площадь работ составляет 28 тысяч квадратных метров. На 11 августа степень подготовки объекта составляет 60%. Полностью работы по благоустройству планируется завершить до конца августа этого года. 

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО департамента ЖКХ, экологии, транспорта и связи администрации Сургутского района в Instagram

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации