В ХМАО на конкурс детских рисунков «#РастуВЮгре» поступило свыше 6,5 тыс. работ

16:20
1.32K
В ХМАО на конкурс детских рисунков «#РастуВЮгре» поступило свыше 6,5 тыс. работ

Свыше 6,5 тысячи работ поступило для участия в конкурсе «#РастуВЮгре», посвящённом Году знаний и Дню образования Ханты-Мансийского автономного округа. Об этом сообщается на официальном сайте правительства ХМАО-Югры. 

Участниками творческого состязания стали юные жители региона в возрасте от 2 до 16 лет включительно. В ходе конкурса ребята, их родители, законные представители публиковали в открытых аккаунтах в социальной сети «Инстаграм» конкурсные работы с указанием хештегов #РастувЮгре, #ГодЗнанийВЮгре, отметкой аккаунта губернатора автономного округа Натальи Комаровой.

«Новое творческое состязание посвящено Году науки и технологий, знаний. Со сменой тематики обновлены и номинации: «Мои первые знания» (2-6 лет), «Мои открытия» (7-9 лет), «Что я знаю о своем здоровье?» (7-12 лет), «О Югре» (13-16 лет), «Любимый школьный предмет» (10-12 лет)», – писала ранее в своих аккаунтах в социальных сетях Наталья Комарова.

По итогам конкурса в каждой номинации будет определено по 10 финалистов, набравших наибольшее количество лайков. Победителей наградит губернатор в день рождения региона.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации