​В Сургутском районе в одиннадцати поселениях объявлена актировка для 1-11 классов

​В Сургутском районе в одиннадцати поселениях объявлена актировка для 1-11 классов

Актированный день для учащихся 1-11 классов Сургутского района в связи с морозами объявлен во всех поселениях, кроме Белого Яра, Барсово и Ляминой: там не учатся только школьники 1-8 классов первой смены. А в Каюково и Угуте актировки нет. Об этом «Вестнику» сообщили в отделе организации общего образования администрации Сургутского района.

- На сегодня актированный день объявлен для 1-й смены поселений Белый Яр, Барсово, Лямина с 1 по 8 класс. Нет актировки в Каюково и Угуте. Остальные образовательные организации закрыты для учащихся первой смены с 1 по 11 класс, - сообщила «Вестнику» начальник отдела организации общего образования администрации Сургутского района Наталия Гаврикова.

Она также добавила, что информация об актировках появляется в мобильном приложении «Госуслуги Моя Югра» и на сайтах образовательных организациях. При этом родители учащихся в первую смену должны быть уведомлены об актированном дне не позднее 7 часов 15 минут, второй смены – не позднее 12:00.

Ранее «Вестник» писал, что в Сургуте в связи с низкой температурой воздуха в школах города объявлен актированный день для учащихся с 1 по 11 классы

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО pixabay.com

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации