​В Сургутском районе чемпион мира по смешанным единоборствам провёл открытую тренировку

13:00
1.12K
​В Сургутском районе чемпион мира по смешанным единоборствам провёл открытую тренировку

В Фёдоровском Сургутского района состоялась открытая тренировка с участием чемпиона мира и Европы по смешанным единоборствам Бейбулата Исаева. Об этом «Вестнику» рассказал тренер по тайскому боксу Артур Вагапов.

– В тренировке приняли участие 50 спортсменов – максимально разрешённое количество согласно санитарно-эпидемиологическим правилам. Хочется выразить слова благодарности нашему чемпиону за уделённое для нас время. Ребята получили новые знания, у них лишь положительные эмоции! Пожелали Бейбулату Исаеву больших побед на мировой арене, – рассказал президент, тренер клуба единоборств «БейБарс» Артур Вагапов.
Бейбулат Исаев – уроженец Фёдоровского, многократный победитель международных соревнований по К-1, тайскому боксу и другим видам единоборств. На его верифицированную страницу в Instagram подписаны почти 50 тысяч человек.
– Такие встречи не только укрепляют силу воли юных спортсменов, но и служат предметом для подражания, стремления к более высоким целям. Надеемся, что такие встречи с мастерами в городском поселении Фёдоровский будут проходить на постоянной основе, – рассказал «Вестнику» директор Фёдоровской школы №1, депутат Думы Сургутского района Андрей Пайль.

Ранее "Вестник" писал, что спортсмен Сургутского района стал чемпионом мира по армрестлингу.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации "Вестника"

ФОТО Артура Вагапова

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации