В Сургуте установили первые новогодние инсталляции

12:15
1.41K
В Сургуте установили первые новогодние инсталляции

Крылья ангела, новогодний шар, лошади с каретой, олени и снеговики – такие световые инсталляции уже установили на улицах Сургута. Данной информацией поделился в социальной сети Instagram глава Сургута Андрей Филатов.

– Постепенно вырисовываются элементы зимнего оформления города, которое будет создавать настроение и после Нового года – вплоть до весны. Реализуем при этом новые подходы визуального восприятия Сургута. В их основе два базовых облика города: Сургут зимой и Сургут в тёплый период года, – написал он на своей странице.

Андрей Филатов также выразил слова благодарности предпринимателям, представителям ТОСов и всех инициативных сургутян за то, что они помогают делать город красивее и уютнее.

Как сообщал ранее «Вестник», в Сургуте к предстоящим праздникам появятся девять ледовых городков, в которых будут установлены ледовые скульптуры по мотивам шедевров мировой литературы. Традиционный фестиваль ледовых фигур, который проходит в ИКЦ «Старый Сургут», в этот раз будет посвящён 140-летию со дня рождения Корнея Чуковского.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО instagram.com / filatov_surgut

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации