Лихач на внедорожнике снёс остановку в подмосковном Протвино

19:35
1.21K
Лихач на внедорожнике снёс остановку в подмосковном Протвино

Серьёзное ДТП случилось на улице Сахарова. Водитель иномарки вылетел с проезжей части и врезался в остановочный комплекс, сообщает mosregtoday.ru.

От столкновения стеклянный павильон рассыпался на мелкие кусочки. В момент ДТП никого из людей на остановке не было. Сам водитель получил незначительные травмы, прибывшие на место врачи оказали ему первую помощь.

Многие осудили лихача за легкомысленность: он умудрился влететь в остановку при знаке, ограничивающей скорость до 20 км/час. Более того, здесь установлен знак пешеходный переход. Другие встали на сторону виновника аварии, отметив, что причиной аварии стали гололёд и «лежачий полицейский».

Подписывайтесь на наш канал в Max, telegram-канал и группу во "ВКонтакте": там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Служба информации «Вестника»

ФОТО pixabay

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации