​Полицейским Сургутского района выдали новые внедорожники

​Полицейским Сургутского района выдали новые внедорожники

Сотрудникам ОМВД России по Сургутскому району выдали четыре новых автомобиля. Об этом «Вестнику» сообщили в пресс-службе ведомства.

- Нам вручили четыре автомобиля УАЗ Патриот, один для патрульно-постовой службы и три для дежурных частей, - сказали в пресс-службе ОМВД России по Сургутскому району.

В канун празднования Дня сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации на площади возле Археопарка в Ханты-Мансийске сотрудники региональной полиции получили ключи от новых автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре. В торжественном мероприятии приняли участие заместитель Губернатора Югры Алексей Забозлаев, руководство и сотрудники УМВД России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре. По словам Забозлаева, современные технические средства помогут организовать работу сотрудников органов внутренних дел на самом высоком уровне.

В целом по региону участковые уполномоченные полиции, сотрудники патрульно-постовой службы и дежурных частей получили в своё распоряжение 45 новых автомобилей «УАЗ Патриот», оснащённых сигнально-громкоговорящими устройствами, радиостанциями, видеорегистраторами и другими необходимыми приборами, отвечающими последним техническим требованиям для полицейских машин.

Подписывайтесь на наш telegram-канал: там только самые важные новости из жизни Сургутского района, Сургута и ХМАО.

Маргарита ВОЛЬФСОН

ФОТО https://86.xn--b1aew.xn--p1ai/ 

Подпишись на канал,
чтобы не пропустить новые публикации